• Monday, 29 June 2026
Logo Logo
Advertisement
खन्ना के गांव रसूलड़ा में फायरिंग, दो युवक घायल; क्रिकेट टूर्नामेंट के विवाद ने लिया हिंसक रूप

29 Jun 2026 | 84 Views

खन्ना के गांव रसूलड़ा में फायरिंग, दो युवक घायल; क्रिकेट टूर्नामेंट के विवाद ने लिया हिंसक रूप

खन्ना के गांव रसूलड़ा में फायरिंग, दो युवक घायल; क्रिकेट टूर्नामेंट के विवाद ने लिया हिंसक रूप

खन्ना: पंजाब के खन्ना क्षेत्र के गांव रसूलड़ा में फायरिंग की घटना सामने आई है, जिसमें दो युवक घायल हो गए। दोनों घायलों को इलाज के लिए सिविल अस्पताल खन्ना में भर्ती कराया गया है। डॉक्टरों के अनुसार उनकी हालत फिलहाल खतरे से बाहर है।

जानकारी देते हुए Vinod Kumar ने बताया कि पुलिस को दो युवकों को गोली लगने की सूचना मिली थी। प्रारंभिक जांच में सामने आया है कि कुछ दिन पहले एक क्रिकेट टूर्नामेंट को लेकर युवकों के बीच विवाद हुआ था। समय के साथ यह तकरार बढ़ती गई और आखिरकार मामला फायरिंग तक पहुंच गया।

घटना के दौरान एक युवक की जांघ में गोली लगी, जबकि दूसरे युवक को भी चोटें आई हैं। दोनों का अस्पताल में उपचार चल रहा है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है और घटना में शामिल आरोपियों की पहचान कर उनके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जा रही है।

इस घटना को लेकर पंजाब के पूर्व मंत्री Gurkirat Singh Kotli ने राज्य की कानून-व्यवस्था पर सवाल उठाए हैं। उन्होंने कहा कि प्रदेश में लगातार सामने आ रही हिंसक घटनाएं चिंता का विषय हैं और सरकार को अपराध पर अंकुश लगाने के लिए प्रभावी कदम उठाने चाहिए।

पुलिस अधिकारियों का कहना है कि मामले के सभी पहलुओं की जांच की जा रही है और दोषियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई सुनिश्चित की जाएगी।

Published on: 29 Jun 2026

Global Admin
📣 Share this post

Latest News